Изделие по чертежам

За последние годы наше предприятие накопило огромный опыт выполнения коммерческих заказов, связанных с изготовлением деталей на заказ по чертежам заказчика. Нашими клиентами являются крупные предприятия Санкт-Петербурга и России. Изготовление деталей на заказ это одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Мы гарантируем Вам не только высокое качество работ, но и кратчайшие сроки их выполнения, а так же весьма доступные цены. Компания ООО «Аврора СПб» может оказать услуги по выпуску разнообразных изделий и металлоконструкций без размещения отдельных операций на других производствах. Наша организация выполняет следующие работы: гибка металла, сварочные работы (сварка алюминия, нержавейки и титановых сплавов), шлифовка, резка металла, холодная штамповка, токарные работы (токарно карусельные и токарно фрезерные), строгальные, пескоструй, дробеструй. А также производить различное гальваническое покрытие: холодное, горячее цинкование; фосфатирование деталей (создание защитной пленки, с высокими антикоррозийными свойствами, на которую хорошо ложатся лаки и краски); оксидирование алюминия (операция, защищающая детали от коррозии). Покраска.

Техническое оснащение позволяет выполнять операции:

1. Резка листового металла толщиной от 0,5 мм до 10 мм, шириной до 3-х метров и гибка толщиной до 5 мм.

2. Правка листового металла.

3. Плазменная резка листового материала из низко углеродистых сталей и сплава АМг толщиной до 10 мм.

4. Обработка листового металла из сплавов АМГ, нержавеющей стали, титановых сплавов и других цветных металлов.

5. Обработка металлов с использованием холодной штамповки.

6. Обработка металлов из проката труб уголков.

7. Обработка металлов с использованием холодной штамповки.

8. Сварка: полуавтоматическая, аргонодуговая, контактная, газовая, электродуговая.

9. Сварка и сборка сложных металлических конструкций из сплавов АМг, нержавеющих сталей, титановых сплавов и других цветных металлов.

Перечень изделий, изготавливаемых нашим предприятием разнообразен и очень большой, в него входят такие изделия, как буры, тройники, отводы, штуцерно-торцевые соединения (ШТС), хомуты, съемник, направляющие, штуцера, втулки, кольца, колена, фланцы, приварыши, теплообменники, змеевики, патрубки, переходники, скобы, тарелки, метизы, валы, направляющие, стаканы, ниппеля, гайки-заглушки, распылители, соединение рукавное штуцерное, гибкие резиновые шланги с металлическими штуцерами, в том числе и на высокое давление.

Данный перечень не является исчерпывающим и не охватывает весь спектр поставок. Мы готовы проработать и сделать коммерческое предложение на любую интересующую Вас специфику нефтяного оборудования.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Автор: ООО АВРОРА СПб, Андрей
Телефон: +78123726729
Отправлено: 27.05.2016 10:28
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1060
Обьявления в нашем мобильном приложении: