металлопрокат

Наша компания предлагает Вам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Основными направлениями деятельности ООО «ЭнергоСталь» являются:

• поставка полного спектра металлопроката;
• изготовление и монтаж металлоконструкций;
• горячее цинкование.

Компания ООО «ЭнергоСталь» готова предложить Вам полный ассортимент сортового металлопроката, трубопроката, трубопроводную арматуру. Предлагаем размотку бухт, услуги по резке металлопроката (газ, болгарка, гильотина), а так же доставку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Мы изготавливаем легкие, строительные и резервуарные металлоконструкции, опоры ЛЭП, мачты и колонны, а так же нестандартные металлоконструкции по индивидуальным проектам. Для производства металлоконструкций используются следующие участки:
• участок заготовки – оснащен всем необходимым оборудованием для резки, рубки и другой заготовительной работы – это листовые и фасонные «ножницы», вальцы, ленточные пилы и другое оборудование;
• механический участок – оснащен сверлильными станками, токарно-карусельными станками, фрезерными станками, координатно-расточными станками, оборудованием для термической обработки металла, включая печь ТВЧ;
• участок дробеструйной обработки, участок покраски;
• сварочный участок – оснащен сварочными полуавтоматами.
Квалифицированные технические специалисты осуществят монтаж заказанных Вами металлоконструкций в кратчайшие сроки: у нас есть все необходимое для монтажа и специализированная техника.
Одним из основных видов деятельности нашей компании является защита металлических конструкций от коррозии методом горячего цинкования по ГОСТ 9.307-89. Габаритные размеры металлических конструкций, подлежащих покрытию: 11, 7 х 1, 4 х 1, 9 м. Масса одного цинкуемого изделия до 2, 5 тн., Толщина цинкового покрытия: от 75 мкм и выше. Цена выполнения услуг по горячему цинкованию - договорная и зависит от вида и объема металлоконструкций, поставляемых на цинкование.
Информацию о номенклатуре производимой про
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Автор: ЭнергоСталь
Телефон: +7(965)7618850
Отправлено: 05.08.2015 12:47
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 584
Обьявления в нашем мобильном приложении: