Продажа черного и нержавеющего металлопроката. Грузоперевозки по РФ

Первое направление деятельности нашей организации - комплексное обеспечение строительных и промышленных предприятий России.

Мы предлагаем большое разнообразие сортов, размеров и типов изделий ведущих отечественных и зарубежных производителей металла и сопутствующих товаров. На сайте Вы можете изучить подробные прайс-листы с ценами на имеющиеся в наличие товары.

В продаже имеется следующий сортамент металлопроката:

черный металлопрокат (арматура, балка (двутавр), гофролист, катанка, квадрат, круг, лента, лист, полоса, проволока, профнастил, сетка, труба (профильная труба и круглая стальная труба), уголок, швеллер, шестигранник, метизы и др.);
нержавеющий металлопрокат (квадрат, круг, лента, лист, полоса, проволока, труба, уголок, шестигранник и др.).
цветной металлопрокат, изделия выполненные из следующих металлов: алюминий, медь, бронза, латунь (круг, лента, лист, плита, полоса, проволока, тавр, труба, уголок, швеллер, шестигранник, шина и др.);
Узнать цены на металлопрокат, а также подробнее ознакомиться со всем ассортиментом предлагаемой продукции Вы можете в разделе Прайс-лист. Следует заметить, что окончательная стоимость металлопроката зависит от партии (опт, мелкий опт или розница).

Мы осуществляем не только продажу, но и резку металлопроката. Используем как экономичные (газовая и механическая), так и высокоточные (плазменная, лазерная) виды резки металла.

Высокий уровень механизации складского и транспортного хозяйства позволяет осуществлять доставку и отгрузку продукции в кратчайшие сроки любыми видами транспорта и неограниченной сборности. Служба доставки металлопроката работает по всем городам России.

Годы работы с заводами-изготовителями позволили выработать отлаженную систему поставок, позволяющую удовлетворять любые потребности клиентов, независимо от ситуации на рынке. Для нашей организации не существует понятия "дефицит".

Нам доверяют обеспечение своих производств уже более 1000 предприятий России, партнерская сеть компании ра
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Автор: ООО "Компания ЦентроМакс"
Телефон: +7 (812) 309-14-45, +7 (812) 309-14-47
Отправлено: 22.04.2014 13:34
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 443
Обьявления в нашем мобильном приложении: