Съемники механические и гидравлические

Завод промышленного оборудования готов произвести и поставить типовые или по чертежам заказчика съемники для демонтажа, извлечение, проталкивания и снятия составных частей различного оборудования, запрессованных деталей, узлов таких как шкивы, втулки, подшипники, шестерни, зубчатые колеса, муфты, крыльчатки, звездочки, маховики посаженых с натягом или установленных при нагреве деталей.
Съемники механические или винтовые съемники с механизмом центрирования и без него типа СВ, это простая и надежная конструкция с внутренним и внешним захватом снимаемой детали. позволяющая использовать данные съемники практически везде.
Съемники гидравлические развивают большее усилие по сравнению с механическими съемниками за счет встроенного в них домкрата который в свою очередь может работать автономно с помощью качающего рычага или от внешнего привода, насоса или насосной станции.
Гидравлические съемники марки СГ имеют два вида конструкции двух захватные для работы в ограниченном пространстве снятия и трех захватные для более надежного захвата детали. С помощью перемещения траверсы на которой закреплены лапы можно компенсировать расстояние между штоком и деталью. Некоторые виды съемников марки СГ снабжены приводом самоцентрирования позволяющим обеспечить фиксируемое положение захватов во всем диапазоне съема.
Съемники автономные серии СГА снабжены встроенным гидравлическим насосом с ручным приводом что подчеркивает их универсальность которая заключается в том что к ним не нужно приобретать или подключать насос или станцию, так же за счет встроенного гидравлического блока подготовка гидравлического съемника занимает гораздо меньше времени и трудозатрат чем аналогичные съемники работающие от внешних источников питания подающих гидравлическое масло.
В гидравлических съемников типа СГХА представлен тот же принцип «автономности» т.е. встроенный гидравлический насос в основание съемника как и у модели СГА, но эти съемники гидравлические, кроме лап снабжены еще хомутом который
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Автор: Завод промышленного оборудования
Телефон: +7 (812) 612-02-92
Отправлено: 27.07.2015 15:52
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 564
Обьявления в нашем мобильном приложении: