АБТ GROUP .....Изготовление балок

Наша компания «АБТ ГРУПП» оказывает весь спектр услуг в рамках такого направления как изготовление балок и т.п. Мы изготавливаем, в том числе и двутавровый профиль с поясными швами (автоматами под флюсом), собираем двутавры из трех листовых элементов. При заготовке, зачистке кромок и ряде иных операций, такой процесс как изготовление балок предусматривает сборочную и сварочную операции. Тогда имеется возможность получить листовой элемент требуемой длины и ширины.
Мы предъявляем к стыковым соединениям повышенные требования полного и надежного проплавления с хорошим формированием усиления и проплава шва. Поэтому Вы можете не сомневаться в высочайшем качестве всей продукции, производством которой мы занимаемся вот уже многие годы. Мы заслужили звание лучших в своей области и стремимся поддерживать его на должном уровне!
В заключение отметим, что в рамках такого процесса, как изготовление балок сварка, как правило, производится с двух сторон. Возможна сварка изделия на флюсовой подушке. Сборка же под сварку первого слоя на весу предусматривает предъявление более жестких требований к изготовлению двутавров.
Мы используем для производства балок высочайшего качества листовую горячекатаную сталь, чья толщина достигает 40мм. По желанию заказчика, кроме того, изготавливаем нестандартные сварные балки по чертежам.
Спешите заказать изготовление балок на выгодных условиях прямо сейчас! +7(812)677-08-18
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Автор: ООО "АБТ GROUP"
Телефон: +7(812)677-08-18
Отправлено: 16.02.2012 09:30
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 348
Обьявления в нашем мобильном приложении: