Автоматические

Силовые автоматические выключатели компании C&S Electric обеспечивают надежную работу низковольтных электроустановок, гарантируют защиту, соответствующую требованиям международных стандартов.
Автоматические выключатели в литом корпусе благодаря компактным габаритам и высокому уровню технического исполнения являются идеальным решением для конечного распределения электроэнергии на постоянном и переменном токе.

C&S Electric является крупнейшим производителем электрооборудования в Индии. В компании C&S ElectricLtd. работает более 4000 человек, в том числе 400 инженеров. Компания имеет 17 заводов в Индии, Бельгии и Китае.Все заводы оснащены высокотехнологичным оборудованием, включающем в себя новейшее программное обеспечение CAD/CAM/CAE, мощные прессы, литьевые машины, формовочные инструменты, современные измерительные и испытательные машины, в том числе компьютеризованные испытательные и калибровочные стенды. Благодаря всему этому мы гарантируем высочайшее качество всей поставляемой продукции.
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Телефон: 8 (812) 425-38-04
Отправлено: 03.02.2015 17:39
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 260
Обьявления в нашем мобильном приложении: