ИБП GE продажа источника питания и его ремонт

Источники бесперебойного питания от швейцарско - голландского холдинга Invertomatic Victron, входящего в состав корпорации General Electric это один из наиболее качественных и востребованных видов оборудования на мировом рынке. Invertomatic Victron имеет почти полувековую историю производства профессиональных устройств обеспечения автономного энергоснабжения систем и объектов различного уровня сложности. Продукция компании представлена на отечественном рынке в течение последних 25 лет, что позволило ей завоевать признание и доверие российских потребителей.

ИБП GE DE – это специализированное электротехническое оборудование, которое обеспечивает стабильную работу системы в автономном режиме с помощью батарей питания. Эти устройства предназначены для защиты персональных компьютеров, рабочих и серверных станций, торговых терминалов, телекоммуникационных систем, комплексов управления различными процессами и прочего высокочувствительного электронного оборудования. ИБП General Electric надёжно предохраняют ваше оборудование и персональные данные от всех проблем, которые связаны с низким качеством электропитания или полной потерей напряжения в сети. В эту категорию попадают низкий или высокий уровень напряжения, колебания его частоты, переходные процессы. Источники бесперебойного питания осуществляют стабилизацию напряжения от возможных колебаний и критических нагрузках системы. Всё перечисленное позволяет защитить от повреждения высокочувствительное оборудование и программное обеспечение, подключенное к системе.

Помимо широкой линейки энергозащитного оборудования, в ассортимент продукции компании GE DE входит самое актуальное и современное программное обеспечение для защиты от сбоев и полного контроля за процессом питания электроэнергией всей системы. С помощью программных пакетов, пользователь может осуществлять мониторинг, прямое и удалённое администрирование всей системы электропитания через модемное соединение или интернет - протоколы. Конструкция и технологическ
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Автор: ООО ПЭТКОМ
Телефон: +7(812) 490-45-30
Отправлено: 02.02.2015 10:29
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 349
Обьявления в нашем мобильном приложении: