Нержавеющая труба 20х23н18

Продажа со склада жарапрочной трубы 20х23н18, холоднокатанная мерной длины, ф12х1 (L-6м.) На складе 500кг. Труба новая с маркировкой, произведена согласно ГОСТ 9941.

По длине не имеющие каких-либо сварных швов или соединений нержавеющая труба, путем ковки изготавливают, прокатки, волочения или прессования. На пике популярности сегодня находятся нержавеющие трубы, а трубу марки 20Х23Н18 считают специалисты самой востребованным типом. Избавиться от соединительного шва стремление с чем связано? Дело в том, что как бы искусно и высокотехнологично ни был шов выполнен, исключить протекание невозможно трубы такой, а в случае этом, когда циркулируют жидкости опасные для здоровья человека по трубам, утечки возможные однозначно должны быть исключены.

Нержавеющая труба покупается под телефонный заказ или с наших складов в Санкт-Петербург, а именно в представительстве нашей металлургической компании. Кроме этого наша организация довольно быстро и весьма качественно проведет доставку всей продукции, купленной у нас в любой пункт назначения России. Для постоянных представителей у нас постоянно есть выгодные предложения и программы партнерства.

ООО «Ауремо»
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Телефон: +7(962)383-76-36
Отправлено: 31.05.2016 18:47
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 494
Обьявления в нашем мобильном приложении: