Продажа арматуры,металлопроката,черного металла и металла для строительства

Компания ООО "УралМетГрупп" работает на рынке Металлопроката в Санкт-Петербурге и Лен.области уже долгое время. За время работы «УралМетГрупп» зарекомендовали себя, как надежные поставщики арматуры, труб, профнастила и другого металлопроката. «УралМетГрупп» занимает лидирующие позиции в области продажи металлопроката в Петербурге. Также «УралМетГрупп» имеет устойчивое финансовое положение и динамично развивающуюся структуру, что не мало важно для нынешнего рынка металлопроката в Петербурге.

Мы предлагаем полный спектр услуг в сфере продажи металлопроката в Петербурге:

арматура
лист
стальные трубы
трубы стальные квадратные
балка
профнастил оцинкованный
уголок стальной
швеллер стальной
и др.



На сайте нашей компании желающие могут узнать о наших спец. предложениях по металлопрокату, а также изучить наш прайс на металлопрокат. Цены на металлопрокат от УралМетГрупп приятно удивят Вас , так как у нас имеется наиболее оптимальный прайс на металлопрокат в Петербурге и области. Кроме того, купить металлопрокат (арматуру, трубу, лист и др.) Вы можете отправив заказ на интересующий вид металлопроката, прямо с сайта.

Компания УралМетГрупп всегда стремится к долговременному взаимовыгодному сотрудничеству в области продажи металлопроката . Для этого мы прислушиваемся к каждому предложению , отзыву и замечанию наших клиентов, что позволяет нам постоянно совершенствовать наши навыки в работе в области металлопроката и делает сотрудничество в сфере поставок металлопроката еще удобнее и выгоднее для Вас, дорогие клиенты.

Для постоянных клиентов наша компания предлагает гибкую систему скидок на весь сортамент металлопроката. Покупая постоянно трубу, арматуру или другой металлопрокат в компании УралМетГрупп, вы получаете все больше скидок при следующей покупке металлопроката у нас.

Основными преимуществами на фоне наших конкурентов в сфере металлопроката являются: 1. – качество металлопроката, а именно полное
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Автор: УралМетГрупп
Телефон: (812) 331 80 65
Отправлено: 16.05.2011 14:34
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 393
Обьявления в нашем мобильном приложении: