Рабица нержавеющая

Компания «СевСтальМет» изготавливает и реализует со склада в Санкт-Петербурге сетку плетёную (рабицу) для потребительских нужд населения.

Сетка рабица изготавливается путём переплетения проволоки на полностью автоматизированных станках.. Это позволяет нашей компании выпускать высококачественную продукцию, и достойно конкурировать на рынке сбыта аналогичной металлопродукции.

В качестве материала для изготовления рабицы используется проволока в бухтах:

низкоуглеродистая проволока без покрытия;
низкоуглеродистая проволока оцинкованная;
нержавеющая проволока (08Х18Н10, 12Х18Н10);
низкоуглеродистая проволока оцинкованная с полимерным покрытием зеленого цвета (ПВХ);
нержавеющая проволока.
В нашем ассортименте всегда сетка рабица из низкоуглеродистой проволоки (чёрная), рабица оцинкованная, рабица с ПВХ покрытием (зелёный цвет), под заказ нержавеющая рабица.

Мы можем изготовить сетку плетёную рабицу с размером ячеек от 6мм до 60мм, с диаметром проволоки от 1, 2 мм до 3 мм, с шириной рулона от 1 м до 4 м. Применение оцинкованного, с покрытием ПВХ, нержавеющего материала (проволоки) значительно повысит срок эксплуатации изделия.

Оптимальное соотношение цены и качества принадлежит сетке металлической плетёной рабице с полимерным покрытием (ПВХ), которая имеет хорошую защиту от воздействия окружающей среды и в тоже время невысокую стоимость по сравнению, например с рабицей из нержавеющей проволоки. Но при этом при приобретении сетки рабицы следует учитывать цели назначения сетки и среду её эксплуатации. При эксплуатации в агрессивной среде лучше сетки чем из нержавеющей проволоки нет, но это самый дорогой вариант из сеток. Оптимальный вариант будет использование сетки металлической рабицы с оцинкованным покрытием.

Учитывая, что компания «СевСтальМет» является производителем, мы гарантируем качество и своевременную поставку продукции. Большой выбор сетки , высокое качество материала, оперативная отгрузка.

Предлагаем вниманию клиента столбы для уст
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Телефон: 9546095
Отправлено: 14.10.2016 11:38
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 748
Обьявления в нашем мобильном приложении: