Сетка латунная

Наша компания изготавливает и реализует по Санкт-Петербургу и другим регионам РФ сетку латунную тканую полутокомпаковую, из проволоки марки Л80, На нашем складе в Санкт-Петербурге вы найдёте большой ассортимент размеров сетки тканой латунной по ГОСТ 6613-86

Мы можем изготовить сетку латунную с размерами ячеек от микронных , ячейки от 0, 071мм, которые применяются для производства фильтров (фильтрация мелких фракций), до крупных ячеек, с ячейками свыше 1мм, которые используются при просеивании, экранировании в декоративных целях .Сетку тканую латунную мы изготавливаем первой группы точности, что гарантирует соблюдение заявленных размеров и то, что ячейка будет держать свою геометрическую форму, не разъедется. Материал для сетки латунной тканой мы подбираем высококачественный, проволоку для её изготовления закупаем у ведущих металлургических заводов, что гарантирует её высокое качество.

Сетка тканая латунная используется в различных сферах деятельности человека. Она применяется для экранирования от электро-магнитных волн, для просеивания и фильтрации мелкозернистых фракций, при изготовлении сита, для изготовления фильтров для фильтрации воды, газов, нефтепродуктов, для тёплых полов, для штукатурки стен в строительстве (но это не дешёвый вариант работ), в сельском хозяйстве и животноводстве (сетки для птиц-зверей). И ещё тысяча идей для её применения.

Сетку тканую латунную отличает красивый декоративный внешний вид, прочность, долговечность, износостойкость, коррозийная устойчивость.

По вопросам наличия и закупки сетки тканой латунной вы можете обратиться к менеджерам нашей компании, позвонив в офис по телефонам указанным в контактах или оставить онлайн заявку на нашем сайте. Мы проконсультируем вас по техническим и практическим особенностям использования латунных тканых сеток, а также предоставим информацию по наличию, срокам изготовления и стоимости сетки латунной. Мы предлагаем конкурентные цены для клиентов, найдёте дешевле мы сделаем скидку
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Автор: СевСтальМет
Телефон: 954-60-95
Отправлено: 09.02.2016 13:28
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 246
Обьявления в нашем мобильном приложении: