Сетка медная

Наша компания уже в течении семь лет успешно занимается производством и реализацией сетки тканой медной по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Также очень часто сотрудничаем с другими регионами РФ (отправляем сетку транспортными компаниями Деловые Линии , ПЭК ) . Опыт работ накопленный в течении длительного времени позволяет нам занять конкурентную нишу в торговле сеткой медной тканой (а также нержавеющей сеткой, латунной сеткой, нихромовой сеткой).

В виду того, что мы производители, у нас большой ассортимент типоразмеров сетки тканой медной и конкурентные цены . Диапазон размеров от микронных (от 0, 56мм) , используемых в фильтровых элементах для изготовления фильтров мелких фракций, до крупных ячеек (до 4мм) , применяемых для изготовления фильтров для просеивания крупных фракций, для экранирования и в декоративных целях

Сетка медная тканая изготавливается из проволоки медной М1, либо проволоки фосфорно-медной (данная проволока увеличивает срок службы сетки, она износостойкая, устойчива к коррозийно агрессивной среде).

Сетка тканая медная применяется в различных сферах человеческой деятельности. Это и декоративный материал , и в качестве москитной сетки, часто применяется сетка медная для экранирования высокочувствительных приборов от электромагнитных волн, для экранирования человека, работающего в технологически вредных условиях , для тёплых полов. Теоретически сетку медную можно использовать и в строительстве для штукатурки., но стоимость сетки тканой из медной проволоки относительно высока для данного вида использования и потому это не выгодно финансово. И потому не многие могут себе это позволить.

Но основное назначение сетки медной тканой это экранирование от электро-магнитных волн людей работающих в данной среде, а также экранирования высокочувствительных и точных приборов и других устройств для стабильности их работы. И конечно медную тканую сетку люди используют для самых различных идей.

Для получения консультации по приобретению, либо т
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Автор: СевСтальМет
Телефон: 954-60-95
Отправлено: 09.02.2016 13:29
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 589
Обьявления в нашем мобильном приложении: