Сетка тканая медная

Наша компания уже в течении семи лет успешно занимается производством и реализацией сетки тканой медной по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Также, очень часто сотрудничаем с другими регионами РФ (отправляем сетку транспортными компаниями «Деловые Линии», «ПЭК»). Опыт работ накопленный в течении длительного времени позволяет нам занять конкурентную нишу в торговле сеткой медной тканой (а также нержавеющей сеткой, латунной и нихромовой сетками).

В виду того, что мы производители, у нас большой ассортимент типоразмеров сетки тканой медной и конкурентные цены. Диапазон размеров: от микронных (от 0, 56мм), используемых в фильтровых элементах для изготовления фильтров мелких фракций, до крупных ячеек (до 4мм), применяемых для изготовления фильтров для просеивания крупных фракций, для экранирования и в декоративных целях.

Сетка медная тканая изготавливается из проволоки М1, либо проволоки фосфорно-медной (данная проволока увеличивает срок службы сетки, она износостойкая, устойчива к коррозийно агрессивной среде).

Сетка тканая медная применяется в различных сферах человеческой деятельности. Это и декоративный материал, и в качестве москитной сетки, часто применяется сетка медная для экранирования высокочувствительных приборов от электромагнитных волн, для экранирования человека, работающего в технологически вредных условиях, для тёплых полов. Теоретически сетку медную можно использовать и в строительстве для штукатурки стен или других элементов конструкций, но стоимость тканой сетки из медной проволоки относительно высока для данного вида использования.

Основное назначение тканой медной сетки — это экранирование от электро-магнитных волн людей, работающих в данной среде, а также экранирования высокочувствительных и точных приборов и других устройств для стабильности их работы.

Для получения консультации по приобретению, либо техническим нюансам использования медной тканой сетки, вы можете связавшись с нашими менеджерами по телефонам указанным в конт
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Телефон: 9546095
Отправлено: 12.01.2017 11:57
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 724
Обьявления в нашем мобильном приложении: