Труба профильная с квадратным сечением 50x50x2

Труба профильная 50*50*2

Толщина трубы 2 мм



Труба квадратная представляет собой замкнутый профиль с квадратной формой сечения.



Труба профильная (проф труба) – вид металлопроката, представляющий собой трубу с отличным от круглого поперечным сечением (прямоугольное, квадратное). Основные характеристики этого вида проката, определяющие сферу применения, – толщина стенки и размеры сторон, из профильных труб делают каркасы зданий (торговые павильоны, складские помещения, промышленные постройки), труба с малой толщиной стенки – идеальное решение для легких перегородок, заборов, столбов, малых архитектурных форм, профиль-поперечина для забора (лага). Использование такой трубы обеспечивает долговечность и большую прочность конструкции в целом.



Реализуем трубы квадратные профильные (профтрубы) в широком ассортименте. Вниманию наших клиентов предлагается продукция высокого качества для различных сфер применения.



Работая с нами, Вы получаете то, что заказали!!!



Трубы новые, продаем только качественную продукцию. Производим рез металла по Вашим размерам. Доставка до объекта своими машинам! Доставка заказов в срок по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Оплата, как за наличный, так и безналичный расчет. Репутация надежного поставщика.



Работаем как с компаниями, так и с частными лицами.



Оптовые цены и гибкие условия оплаты. Действуют скидки на объем!



Собственный склад, большой ассортимент металлопроката. Выдаются сертификаты соответствия
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Автор: ООО ГСИ СЗ
Телефон: (812)6422137
Отправлено: 03.11.2015 16:04
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 691
Обьявления в нашем мобильном приложении: