Агент

Фирма "Басинет", принимает на работу сотрудников по найму недвижимости в Питере и ЛО.

Обязанности:

Работа по приёму заявок. Обработка входящих заявок клиентов. Работа с впервые обратившимися клиентами. Деловые переговоры с собственниками, покупателями, арендаторами недвижимости и контрагентами. Заключение договоров на оказание риелторских услуг. Подбор и презентация объектов недвижимости. Сопровождение сделок по аренде недвижимости. Поддержание и расширение клиентской базы. Поиск и подбор объектов для клиентов. Сбор и оформление документов, связанных со сделкой. Выезды на объекты, консультации по недвижимости..

Требования:

Коммуникабельность, активность‚ целеустремленность, нацеленность на результат, желание зарабатывать, порядочность, ответственность, самоорганизованность, обучаемость, умение работать как самостоятельно, так и в команде, опыт работы приветствуется, но не обязателен, уверенный пользователь ПК.

Условия:

Достойная оплата труда (возможность ЗАРАБАТЫВАТЬ). Индивидуальное рабочее место. Хороший входящий поток клиентов (клиентов искать НЕ требуется). База собственников. Рекламная и юридическая поддержка. Возможности для обучения и повышения квалификации. Карьерный рост. Возможно и на дому работать, если не хотите каждый день в офис ездить. Клиентов на сдам и сниму даем.
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение услуг
Автор: Басинет
Телефон: 79030954201
Отправлено: 06.02.2015 03:16
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 369
Обьявления в нашем мобильном приложении: