ИБП Eaton - бесперебойники

Источники бесперебойного питания торговой марки Eaton – это современное технологическое решение проблемы защиты вашего оборудования и программного обеспечения при оптимальном соотношении качества и цены. Надёжный функционал ИБП Eaton обеспечивает полноценную комплексную защиту персональных компьютеров, серверных станций, оргтехники и сетевого оборудования от перепадов напряжения в электрической сети. Интеллектуальные регулирующие системы предохраняют от электромагнитных помех, искажений синуса входного напряжения, нестабильных переходных процессов, вплоть до полного прекращения снабжения системы электроэнергией. На сегодняшний день оборудование Eaton – это не только качественное и надёжное решение вопроса автономного энергоснабжения, но и экономически целесообразный выход из ситуации для защиты самых разноплановых систем. Благодаря применению актуальных инновационных технологий, Eaton является одним из лучших средств защиты оборудования, среди аналогичных устройств от других производителей представленных на рынке.

Торговая марка ИБП eaton powerware включает в себя полный модельный ряд специализированного и профессионального оборудования, современного программного обеспечения, удалённого мониторинга и администрирования процессов защиты систем. Конфигурация устройств и их характеристики позволяют расширить диапазон их применения практически на все сферы деятельности человека. Корпорация Eaton производит своё оборудование как для крупных промышленных комплексов, технологических и наукоёмких производств, так и для локального и бытового применения. ИБП Powerware позволяет разрабатывать уникальные решения для систем любой сложности, включая локальные и глобальные коммуникационные каналы, посредством которых осуществляется передача больших объёмов информации.

Новый ИБП Eaton 9130 имеет высокий показатель мощности в диапазоне от 700 вА до 3000 вА, отличаясь при этом повышенной производительностью. Данное оборудование предназначено для обеспечения стабильного электропи
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Автор: ООО ПЭТКОМ
Телефон: +7(812) 490-45-30
Отправлено: 02.02.2015 10:30
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 234
Обьявления в нашем мобильном приложении: