Сетка нержавеющая для скважин

Наша компания изготавливает и реализует со склада в Спб по РФ сетки нержавеющие, медные и латунные галунного плетения.

Сетка галунного плетения специально разработана для фильтрации мелких фракций в водозаборных скважинах. При нахождении скважины на песчаном грунте, без установки фильтра для фильтрации воды от кварцевого песка и других мелких фракций, с использованием сетки нержавеющей галунного плетения, не обойтись. Вода будет с примесями, негодная для употребления ; оборудование для накачки воды значительно теряет срок службы.

Сетка тканая из нержавеющей или латунной проволоки изготавливается таким образом, что диаметр проволоки основы значительно больше диаметра проволоки утка. Ячеек на просвет не видно , но при этом сетка галунного плетения обеспечивает хорошую пропускную способность при отличной фильтрации. Причём сетка галунного плетения хорошо держит давление.

Сетки галунного плетения бывают :

металлические (нержавеющие сетки, латунные сетки, медные сетки, нихромовые сетки, никелевые сетки) ;
синтетические .

Для сеток металлических галунного плетения характерна надёжность и долговечность, отличная фильтрующая способность и большой ассортимент типоразмеров. Сетки металлические галунного плетения изготавливаются по ГОСТ 3187-76. Единственный недостаток сетки нержавеющей и латунной галунного плетения это её стоимость. Но её достоинства окупают этот недостаток.

Если у вас возник вопрос, где купить готовый фильтр для скважины, обращайтесь к нам ! Наша компания изготовит фильтр для скважины из сетки нержавеющей или латунной галунного плетения по размерам заказчика. Гарантия качества на изделие и материал.

По наличию и стоимости сеток металлических галунного плетения узнавайте у наших менеджеров. Мы всегда рады будем помочь вам по приобретению сеток металлических галунного плетения, большой ассортимент типоразмеров, вы можете купить сетку галунную по конкурентным ценам.
Сообщение автору объявления
Регионы: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Категория: Предложение
Автор: СевСтальМет
Телефон: 954-60-95
Отправлено: 09.02.2016 13:30
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 784
Обьявления в нашем мобильном приложении: